Вторник, 02 Июль 2019 14:53

Список врачей – специалистов, сертификаты

 полный список врачей и сертификаты >здесь<

ФИО Должность Отделение Уровень образования Год выдачи Квалификация Срок действия сертификата до
Агафонова Елена Андреевна акушер Амбулатория а. Малый Барханчак Среднее профессиональное образование 2011 акшерка 15.05.2023
Лошакова Ирина Вячеславовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное образование 2017 Медицинский лабораторный техник 28.06.2022
Неснова Инна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Акушерское отделение среднее профессиональное 1991 акушерка 06.06.2023
Абуталипова Нуртатай Эреджеповна медицинская сестра Амбулатория а. Малый Барханчак среднее-профессиональное 1986 фельдшер 02.06.2022
Агеенко Людмила Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)   среднее профессиональное 1978 медицинская сестра 28.12.2020
Айчаракова Медине Махмудовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) ГБУЗ СК "Ипатовская РБ" Среднее профессиональное образование 2012 фельдшер 27.12.2021
Акимова Наталья Анатольевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Отделение функциональной диагностики Высшее 2001 Врач общей практики 28.11.2023
Алексеева Светлана Николаевна медицинская сестра   среднее профессиональное 2003 медицинская сестра 20.08.2020
Алибекова Патимат Магомедовна медицинская сестра Амбулатория пос. Советское Руно среднее-профессиональное 1998 медицинская сестра 30.06.2023
Алиева Султанат Расуловна медицинская сестра процедурной Хирургическое Среднее профессиональное 2013 Медицинская сестра 06.08.2018
Ангилов Александр Михайлович заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Урологическое Высшее образование - специалитет, магистратура 1974 врач-хирург 09.02.2020
Андриенко Валерий Ильич рентгенолаборант Рентген Среднее профессиональное 1963 Фельдшер 20.03.2023
Андрушевская Валентина Александровна лаборант Амбулатория пос. Советское Руно среднее-профессиональное 1978 акушер 28.12.2020
Анисимова Лидия Васильевна фельдшер Участковая больница с. Тахта среднее-профессиональное 1970 фельдшер 20.07.2022
Антонова Наталья Николаевна заведующий (главный врач, начальник) структурного подразделения, осуществляющего медицинскую деятельность, иной организации Педиатрическое Высшее образование - специалитет, магистратура 1987 врач - педиатр 04.12.2020
Аркатова Тамара Акимовна акушер Амбулатория с.Большая Джалга среднее-профессиональное 1974 акушерка 15.05.2023
Асилян Валентина Федоровна медицинская сестра   среднее профессиональное 1983 медицинская сестра 19.12.2019
Астапова Татьяна Николаевна медицинская сестра   среднее профессиональное 1992 акушер 21.09.2020
Бабенко Светлана Вячеславна медицинская сестра врача общей практики (семейного врача) Амбулатория с. Первомайское высшее 1980 медицинская сестра 20.10.2022
Багамаева Зарина Багамаевна акушер Участковая больница пос. Красочный среднее профессиональное 2017 фельдшер 28.06.2022
Багдасарян Юлия Геннадьевна врач клинической лабораторной диагностики   высшее 2007 врач -лечебник 24.07.2020
Байбекова Зарема Кенже-Муратовна медицинская сестра палатная (постовая) Терапевтическое Среднее профессиональное образование 2017 медицинская сестра 28.06.2022
Барнаш Лидия Ивановна врач-терапевт участковый   высшее 1978 врач общей практики 05.11.2019
Баскакова Татьяна Александровна медицинская сестра процедурной Терапевтическое Среднее профессиональное образование 2004 медицинская сестра 26.03.2024
Басова Светлана Михайловна акушер Участковая больница с. Тахта среднее-профессиональное 1998 акушер 06.04.2020
Батрак Олеся Александровна медицинская сестра перевязочной Травматологическое Среднее профессиональное 2005 Медицинская сестра 21.01.2024

 Просмотреть продолжение в новом окне

Другие материалы в этой категории: Список вакансий »